Vos interlocuteurs

 

detection - MATURATION

 

 

ANtenne de FRANCHE-COMTE

Salma Amensag, Chef de Projet - Santé, Dispositifs Médicaux

salma.amensag@sattge.fr - (+33)6 42 18 19 78

 

Mathieu Aubertin, Chef de Projet - Matériaux, Procédés, Chimie

mathieu.aubertin@sattge.fr - (+33)7 88 19 77 79

 

Lucie Charraud, Chef de Projet - Agrosciences, Ressources Naturelles et Environnement

lucie.charraud@sattge.fr - (+33)6 79 62 49 40

 

antenne de BOURGOGNE

Paul Becquart, Chef de Projet - Agrosciences et Santé

paul.becquart@sattge.fr - (+33)6 81 44 27 92

 

Elisabeth Closier, Chef de Projet - Matériaux, Procédés, Chimie

elisabeth.closier@sattge.fr - (+33)6 73 53 74 09

 

Aurélie Coqblin, Chef de Projet - Sciences Humaines et Sociales

aurelie.coqblin@sattge.fr - (+33)6 66 56 11 23

 

Marie Petit, Chef de Projet - Santé, Dispositifs Médicaux

marie.petit@sattge.fr - (+33)6 32 96 35 40

 

Najoi El-azhari, Chef de Projet - Agrosciences, Ressources Naturelles, Environnement

najoi.el-azhari@sattge.fr - (+33)6 85 35 16 54

 

Anthony Boscaro, Chef de Projet - TIC et nanotechnologie

anthony.boscaro@sattge.fr - (+33)6 26 53 16 29

 

 

antenne de LORRAINE

Frédéric Bouyge, Chef de Projet - Matériaux, Dispositifs Médicaux

frederic.bouyge@sattge.fr - (+33)6 31 20 15 21

 

Pascal Gentil, Chef de Projet - Matériaux, procédés, Chimie

pascal.gentil@sattge.fr - (+33)6 31 14 24 51

 

Didier Humbert, Chef de Projet - TIC et Nanotechnologies, Responsable Maturation 

didier.humbert@sattge.fr - (+33)6 31 10 03 54 

 

Aude Hyardin, Chef de Projet - Agrosciences et Santé

aude.hyardin@sattge.fr - (+33)6 31 10 24 88

 

Anne-Flore Rifaut, Chef de Projet - Sciences Humaines et Sociales

anne-flore.rifaut@sattge.fr - (+33)6 31 10 42 23

 

 

 

propriete intellectuelle

 

 

Raphaël Weibel, Ingénieur PI

raphael.weibel@sattge.fr - (+33)6 10 41 92 41

 

Romain Liege, Ingénieur PI

romain.liege@sattge.fr - (+33)3 80 40 34 69